Nous joindre

Brault inc.

3543 principale
Dunham, Québec, Canada
J0E 1M0

Téléphone: 450 295-2260 ou 1 888 295-3440
Fax: 450 295-2767

Heures d'ouverture
Lundi au jeudi: 7:00 à 16:45
Vendredi: 7:00 à 12:00

Ventes: Paul Brault
pbrault@soudurebrault.com

Ventes et conception: Vincent Brault
vbrault@soudurebrault.com

Pièces: Alain Aucoin
aaucoin@soudurebrault.com

Service: Benoît Landry
blandry@soudurebrault.com

Adjointe administrative: Éloïse Brault
ebrault@soudurebrault.com

Comptabilité: Caroline Bessette
cbessette@soudurebrault.com

Concepteur: Stéphane Lévesque
slevesque@soudurebrault.com